Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

В зеркале льда – медаль видна

2014-11-27

В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов  в возрасте от 10 лет и старше из 30 городов страны.  Белгородчину  представляли  юные  спортсмены из Губкина, Старого Оскола и областного центра. 

За состязанием фигуристов наблюдал заслуженный мастер спорта, тренер сборной команды России по фигурному катанию А.Н. Мишин, который, что очень важно,  на этом турнире отбирает талантливых спортсменов для дальнейшей работы с ними. 

А. Евтухов на пьедестале почета (слева)

Александр Евтухов

Впервые за историю открытых соревнований на пьедестал почета поднялся губкинский фигурист Александр Евтухов.

– Для нас это, конечно же, знаковое событие. Губкинские фигуристы участвовали в соревнованиях на Кубок Алексея Мишина неоднократно, но  так результативно еще не выступали. Саша прекрасно откатал короткую и произвольную программы, по сумме  баллов показав второй результат. Не скрою, все мы ожидали  этого успеха от своего фигуриста. Саше 12 лет, он уже имеет первый спортивный разряд, тренируется у замечательного педагога Полины Олексовны Рябитченко, – прокомментировала итоги  соревнований директор ДЮСШ №1  Е.В. Олейник.

П.О. Рябитченко и А. Евтухов

Остается добавить, что только два фигуриста из Белгородской области – наш Александр Евтухов и Влада Липовская из областного центра –   выступили на этих соревнованиях столь результативно.

О. Авдеева

748

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom