Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

О величине прожиточного минимума в Белгородской области

2014-11-25

Управление ПФР в городе Губкине и Губкинском районе Белгородской области напоминает, что социальная доплата к пенсии устанавливается в Управлении ПФР по месту получения пенсии с 1-го числа месяца, следующего за месяцем обращения за ней с соответствующим заявлением и со всеми необходимыми документами. Гражданам, ранее обращавшимся с подобным заявлением, а также неработающим пенсионерам, получавшим федеральную социальную доплату к пенсии, переоформлять заявление не нужно.

Важно помнить, что в целях установления социальных доплат к пенсии неработающим пенсионерам при подсчете общей суммы материального обеспечения учитываются все виды пенсий, ежемесячная денежная выплата (включая стоимость набора социальных услуг), дополнительное материальное обеспечение, а также иные меры социальной поддержки в денежном выражении (за исключением мер поддержки, предоставляемых единовременно).

Выплата социальной доплаты будет приостановлена в случае, если общая сумма материального обеспечения пенсионера, которому установлена федеральная социальная доплата к пенсии, достигла величины прожиточного минимума, а также в случае устройства пенсионера на работу.

 

392

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom