Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


20.06.2015 Обзор писем подготовила Р. КУЗНЕЦОВА

Наше здоровье всегда под вашей надежной защитой

День медицинского работника: обзор праздничной почты

Наверное, все согласятся с тем, что нет в мире ничего важнее и дороже здоровья. Каждый из нас хотел бы прожить жизнь без болезней и недугов, увы, хоть раз в жизни, но приходится обращаться к врачам за помощью, и в большинстве случаев мы ее получаем. Эти люди охраняют наше здоровье, лечат, помогают новым жизням появиться на свет. Потому накануне Дня медицинского работника в редакционной почте возрастает поток писем, авторы которых сердечно благодарят и поздравляют с профессиональным праздником людей в белых халатах.

Губкинское инвалидное диабетическое общество поздравляет с профессиональным праздником докторов-эндокринологов О.А. Шулякову, Н.Ю. Шокову, Ю.В. Захирову, медсестер И.В. Лопатину, Т.И. Токареву, Е. Монаенкову и желает им здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и жизни.

«От всей души поздравляю с Днем медицинского работника врача Анастасию Григорьевну Беседину и благодарю за доброе, внимательное, чуткое отношение к больным и высокий профессионализм», – пишет участник Великой Отечественной войны И.Д. Мирошников.

Участкового терапевта Анастасию Григорьевну Беседину и участковую медсестру Елену Ивановну Новинкину от всей души, сердечно также поздравляют семьи Бородиных и Гусельниковых и благодарят за чуткое внимание, высокий профессионализм, желают здоровья, успехов, терпения, быть всегда красивыми, счастливыми, добрыми и долгие годы дарить людям улыбку и радость жизни.

Участкового врача Лидию Ивановну Ноздрачеву, медсестру Светлану Анатольевну Шатилову, врача-пульмонолога Ольгу Викторовну Федосееву поздравляет с праздником инвалид II группы М.И. Андреева и желает «этим добрым женщинам большого здоровья, успехов в работе, душевного спокойствия, личного счастья и терпения с нами, больными людьми».

Сердечные поздравления с Днем медицинского работника лечащему врачу терапевтического отделения Ольге Александровне Луцких, участковому врачу Н.В. Чесноковой, бригаде «Скорой помощи» – врачу А.И. Имамедову, фельдшеру А.Л. Панарину, фельдшеру села Чапкино В.Н. Коняевой, а также медсестрам шлет их пациент М.В. Гришаев. «Вы заботитесь о самом главном – о здоровье людей, спасаете самое дорогое – человеческие жизни, возвращаете нам самое ценное – радость и полноту жизни. Спасибо вам за добросовестный труд», – строки из его письма.

Семья Серкиных поздравляет с праздником коллектив ФКУ «ГБМСЭ» по Белгородской области и его руководителя Н.Н. Конареву и желает крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия.

Работников «Скорой помощи» Н.С. Тимофееву и З.И. Козлову попросила поздравить и поблагодарить за внимание, чуткое, доброе отношение к больным  Н.П. Коробова.

Нелегкий труд участковых терапевтов отмечает в своем письме А.И. Огурцова. Она поздравляет  В.П. Спирюхову, Т.В. Дергилеву с праздником и желает им, а также всем медработникам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.

Врачей-терапевтов Людмилу Андреевну Юркову и Наталью Александровну Филатову, медсестру Елену Сергеевну Белоусову и заведующую отделением поликлиники Инну Валентиновну Бантюкову поздравляет семья Адониных и желает здоровья, неиссякаемой энергии, терпения, успехов в нелегком, но таком благородном труде.

Заместителя главврача по клинико-экспертной работе В.А. Сотникову благодарит за чуткость и внимание В.И. Ковалева и желает ей всего самого доброго. 

«Рабочий день медицинского работника – это общение с людьми, оказание помощи, причем зачастую психологической. Часто люди приходят не только за врачебной помощью, но и за пониманием, состраданием, – строки из письма Р.И. Хайминовой. – Поздравляю с праздником врачей-неврологов О.Ю. Бобровникову, К.В. Совлукова, заместителя главного врача по поклинической работе И.В. Лопыреву, хирурга стоматологической поликлиники И.В. Чистякова, медсестру О.Ф. Андрееву и медрегистратора Т.М. Васильеву. В День медицинского работника хочется пожелать вам успехов в работе, от которой зависит наше здоровье».  

Семья Картышевых искренне, от всей души благодарит врачей-неврологов Вадима Станиславовича Протасова, Оксану Юрьевну Бобровникову, Константина Владимировича Совлукова, Елену Николаевну Овсянникову, Елену Васильевну Трубицыну за чуткое отношение, внимание, доброту. «Это знающие специалисты, с чувством большой ответственности, – пишут Картышевы. – Мы желаем вам крепкого здоровья – тогда и наше здоровье будет под вашей надежной защитой. Счастья вам и вашим семьям! И, конечно же, успехов в работе, ведь от этого всегда зависит скорость нашего выздоровления!».

«Всех медицинских работников хочется поздравить с праздником, ведь рано или поздно, но каждый из нас обращается к людям в белых халатах. Низкий им поклон, – читаем в письме Н.Н. Осьмирко. – Живу я в микрорайоне Лебеди. Часто обращаюсь за помощью в поликлинику №2. Заведующая поликлиникой Елена Владимировна Курчина, можно сказать, стала для нашей семьи домашним доктором. Хочется пожелать ей: пусть будет счастьем полон дом и станет прекрасным, светлым каждый день!

Поздравляю и еще одного врача высшей категории Флору Анатольевну Аржанову, желаю ей счастья, здоровья, долголетия. Не болейте, дорогие врачи!».

Семьи Мултыкбаевых и Солодиловых от души поздравляют с Днем медицинского работника участкового педиатра И.Р. Свечинскую, медсестру  С.Н. Новикову, участкового врача В.П. Спирюхову, невропатолога В.Н. Толмачеву, стоматологов Е.В. и В.П. Лепихиных и хирурга стоматполиклиники И.В. Чистякова. У них разные специальности, но объединяет общее стремление помогать людям сохранять здоровье. Пусть ваши доброта и участие возвращаются вам сторицей. 

Мне не раз приходилось обращаться к врачам стоматологической поликлиники, руководимой главным врачом Андреем Александровичем Кротович, – пишет Н.П. Шеванова. – Это врач от Бога, профессионал, каких поискать. Всегда готов прийти на помощь каждому пациенту. И коллектив подобрался ему под стать: персонал доброжелательно относится к каждому пациенту. Весь коллектив поздравляю с праздником, желаю доброго здоровья, счастья и отличных успехов в работе».

Медсестру физкабинета стоматполиклиники Л.Д. Агафонову просила поздравить З.Н. Ковалева. Она отмечает чуткость, обходительность и вежливость медицинского работника и желает ей здоровья, благополучия и всего самого хорошего.

С Днем медицинского работника поздравляют заведующую дневным стационаром и лечащего врача Жанну Анатольевну Совлукову пациентки дневного стационара Татьяна и Юлия: «Мы очень благодарны вам за профессионально оказанное лечение, за ваше внимание, терпение, чуткое и доброе сердце. Спасибо за то, что радуетесь вместе с нами и вселяете надежду на все хорошее. Крепкого вам здоровья, счастья и радости! Оставайтесь всегда такой же доброй и милой, преданной своей профессии».

Врача-гинеколога Ольгу Александровну Карасюк и врача-проктолога Евгения Валентиновича Карасюка и всех работников Центра здоровья с праздником поздравляет пациентка Федоровна (так она подписала свое письмо) и  желает им здоровья, успехов в благородном и  очень ответственном труде.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться