EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

Как рыба в воде

2015-03-14

Участники соревнований выступали в трех возрастных группах на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем. Все показали высокую подготовку, выполнив нормативы спортивных разрядов и нормы комплекса ГТО по плаванию.

Результаты соревнований подводились отдельно среди мальчиков и девочек.

Победителями стали Алексей Ребров (школа №17), Дмитрий Попельнюхов (ДООСЦ), Нелля Меренкова (школа №17), Татьяна Гайдамака (ДООСЦ), Никита Сперанский (лицей №5), Андрей Золкин (ДООСЦ), Анастасия Бобохина (школа №17), Екатерина Ряполова (ДООСЦ), Дмитрий Новиков (лицей № 5), Алексей Поздышев, Ольга Апатенко и София Мухина – из ДООСЦ.

В командном зачете первое место заняла школа №17, второе – лицей № 5, третье место у школ №1 и троицкой.

Благодарим за организацию и обслуживание соревнований по плаванию работников бассейна "Дельфин".