Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 13.06 71.68 0
EUR 13.06 87.33 0
Архив номеров

22 декабря – день энергетика

2014-12-20

Вы вносите весомый вклад в жизнедеятельность городского округа: вашим добросовестным трудом осуществляется бесперебойное обеспечение всех производственных процессов предприятий, учреждений и организаций, теплом и электроэнергией жилых кварталов губкинской территории.

Профессионализм и ответственное отношение к делу ваших трудовых коллективов лежат в основе многих положительных перемен, произошедших за последние годы: осуществляется модернизация энергосистемы, внедряются новые энергосберегающие технологии, проводится оптимизация процесса контроля и координации управления сетями, улучшаются экономические показатели работы предприятий энергетического комплекса, повышается культура обслуживания потребителей. 

От имени всех губкинцев благодарим тех, кто своим трудом, талантом, преданностью делу создает комфортные условия жизни, и уверены, что вы и в дальнейшем будете также успешно выполнять свою нелегкую, но очень важную работу.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, успехов в достижении поставленных целей!

Глава администрации Губкинского городского округа

А. Кретов

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа

А. Гаевой

 

299

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom