Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

06 окт 10:18Большой спорт

Рестлер Тэнк Эббот вызвал чемпионку UFC Ронду Роузи на бой

Рестлер Тэнк Эббот вызвал чемпионку UFC Ронду Роузи на бой
Тэнк Эббот пообещал американскому бойцу MMA Ронде Роузи, которая била парней ещё в школе, 100 тысяч долларов, если она его одолеет.
Американский боец MMA и действующая чемпионка UFC Ронда Роузи заявила, что ещё до выхода на ринг била парней. Ещё в школе ребята спорили на 10 долларов, что она уложит любого парня. Роузи, выигравшая досрочно все 12 схваток в ММА, сказала, что это были её самые первые бои.
Недавно бывший рестлер Тэнк Эббот заявил, что он сможет победить чемпионку UFC без тренировки, поскольку она женщина. Если Эббот выиграет, то она должна будет приготовить ему сэндвич, а если Роузи одержит победу, то он даст ей 100 тысяч долларов. 50-летний Эббот завязал с профессиональной карьерой два года назад. На его счету 10 побед и 15 поражений в ММА.
Ронда Роузи, которая находится на восьмом месте в рейтинге журнала Forbes, считает, что она самый высокооплачиваемый боец в UFC. При этом она уверена, что приносит этой спортивной организации очень большие деньги. Бой Роузи с Бет Корреа стал самым доходным за всю историю UFC. Следующий бой Роузи проведет с американкой Холли Холм 15 ноября в Мельбурне.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине