Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

14 май 10:40Большой спорт

Анонс полуфинала Лиги Европы: Днепр Наполи

Анонс полуфинала Лиги Европы: Днепр Наполи
В четверг 14 мая в ответном матче полуфинала Лиги Европы встретятся Днепр и Наполи. Начало встречи на стадионе «Олимпийский» в Киеве в 22.05 МСК. Предлагаем Вашему вниманию анонс матча.
Главная еврокубковая сенсация домашние поединки проводит в Киеве, что не мешает двигаться к финалу. В кулуарах не прекращаются разговором о диком везении для подопечных Мирона Маркевича. Групповой этап они прошли за счет ошибки главного арбитра в параллельно проходившей встрече, и в плей-офф украинцы не раз ловили удачу за хвост. Тем не менее, случайным выход Днепра в полуфинал назвать нельзя. Греческий Олимпиакос, голландский Аякс и бельгийский Брюгге в родных стенах не добивались того преимущество, которое позволило бы им компенсировать гостевые неудачи. В трех домашних встречах плей-офф «речники» не пропустили ни одного гола.
Неаполитанцы смотрелись значительно лучше соперника в родных стенах. На «Сан Паоло» подопечные Рафаэля Бенитеса не использовали массу великолепных возможностей, так и не увеличив разрыв в счете, образовавший после точного выстрела Давида Лопеса на 50-й минуте. В итоге за 10 минут до истечения основного времени вышедший на замену Евгений Селезнев сравнял счет из офсайда. До отметки в 10 матчей добралась беспроигрышная серия Наполи в Лиге Европы, но вряд ли болельщик клуба стали от этого счастливее. С другой стороны, ни о какой безнадежности речи сегодня не идет. Когда победа в гостях была желательна, то «мафиози» отправили по 4 мяча в ворота Трабозонспора и Вольфсбурга.
Дисквалификация Жабы Канкавы лишает опорную зону хозяев поля цепкого полузащитника. В кадровом отношении Мирон Маркевич итак находился в проигрышном положении по отношению к Бенитесу. С другой стороны, в его распоряжении имеется весьма любопытная линия атаки, ведомая вперед Евгением Коноплянкой. В то время как итальянцы будут снова иметь немало моментов, отвечать им будет кому. Рассчитывать на повторение низкой реализации Наполи «речникам» не стоит.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине