Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

03 фев 08:58В области

В Старом Осколе Белгородской области отметят очередную годовщину освобождения города

В Старом Осколе Белгородской области отметят очередную годовщину освобождения города

5 февраля в митинге, посвящённом 72-й годовщине освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков, примут участие ветераны Великой Отечественной войны – бывшие работники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК).
В городе традиционно пройдут митинги с возложением венков и цветов на братских могилах и памятниках. Дань уважения защитникам родной земли принесут представители власти, городских предприятий и учреждений, политических партий и общественных движений, учащиеся и студенты городских школ и вузов, жители и гости города.
В день освобождения Старого Оскола Стойленский ГОК организует поездку ветеранов к памятнику воинам-освободителям в районе Атаманского леса.
Ветеранам Стойленского ГОКа регулярно выделяется материальная помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся комбинат оказывает дополнительную финансовую поддержку. Все пенсионеры СГОКа обеспечены бесплатной подпиской на корпоративную газету «Большая руда».
Как сообщает пресс-служба ОАО «Стойленский ГОК», на организацию различных мероприятий для пенсионеров, инвалидов, участников Великой Отечественной войны в 2014 году комбинатом было направлено около 8 млн рублей.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине