Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

29 май 13:32В области

Всероссийский олимпийский день пройдёт в Белгороде 29 июня

'Всероссийский

Спортивный фестиваль будет посвящён ХХII Олимпийским зимним играм 2014 года, которые пройдут в Сочи.
В управлении физкультуры и спорта Белгородской области сообщают, что в этот день масштабный спортивный праздник в областном центре проведут с 18 до 22 часов на площадке спорткомплекса Светланы Хоркиной.
В ходе олимпийского дня здесь пройдут соревнования по армрестлингу и гиревому спорту, сеанс одновременной игры в шахматы, первенство по мини-футболу. Здесь же белгородские спортсмены продемонстрируют свои навыки в сфере спортивного туризма, стритболе и теннисе.
- -
Кроме того, зрителям представят шоу на воде (гребля на байдарках и каноэ), а также дадут возможность посмотреть выступления авиа- и автомоделистов, показательные полёты сверхлёгкой авиации и аэростатов. Во второй части праздника состоятся соревнования по боксу и смешанным единоборствам (ММА).
Украсят спортивный фестиваль выступления лучших молодёжных творческих коллективов региона и показательные выступления по различным видам спорта.
Организаторами Всероссийского олимпийского дня в Белгороде выступают региональное управление физкультуры и спорта, спортивный совет Белгородской области и официальные партнёры Олимпийских зимних игр в Сочи. Участие в празднике примут виднейшие белгородские спортсмены.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине